В Молодежном состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям, достигшим 14-летия. Дарья Мищенко и Максим Родяков получили свой первый взрослый документ из рук главы городского округа Андрея Михайлова, депутатов Юлии Швец и Виктории Олейниковой, а также сотрудников МФЦ и волонтеров Подмосковья. Церемония прошла в рамках партийной акции «Единой России» «Мы — граждане России». Добрая традиция проводить такие мероприятия в торжественной обстановке реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. И это не случайно: получение паспорта — не просто формальность, а важный рубеж во взрослении, символ ответственности перед страной и обществом. В этот день для Дарьи и Максима прозвучало много теплых слов и напутствий. Глава округа Андрей Михайлов пожелал ребятам с честью нести звание гражданина России, быть достойными людьми и всегда помнить, что за каждым их шагом — поддержка семьи, друзей и всего округа. Получение паспорта — это новый этап в жизни. Впереди у ва
Дарья Мищенко и Максим Родяков получили первые паспорта из рук главы Молодежного
15 марта15 мар
106
1 мин