«Спартак» проиграл в гостях у «Зенита» со счётом 0:2. Рассчитывать на победу команде Хуана Карлоса Карседо было сложно – «красно-белые» ни разу не попали в створ. В футболе временами бывают матчи, когда команды выигрывают без попаданий в створ (с помощью автогола), но это не тот случай. Специалисты из Opta указывают на то, что для «Спартака» это уже второй матч в сезоне РПЛ без попаданий в створ. Первый был в июле, когда «красно-белые» проиграли «Балтике» со счётом 0:3. Любопытно, что до сезона 2025/2026 у «Спартака» в прошлый раз был матч чемпионата без попадания в створ ещё в 2016 году (против «Ростова»). ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте