С термопастой ID-Cooling Frost X25 я уже был знаком. Она шла в комплекте с кулером ID-Cooling IS-50XV3. И тогда мне она понравилась. И я решил прикупить на маркетплейсе еще тюбик на 2 грамма. Заплатил я за это около 300 рублей, что на условном уровне китайских производителей. Для нее сам производитель заявляет следующие параметры: Цвет Серый Вес нетто 2 г / 4 г Теплопроводность 10,5 Вт/мК Тепловое сопротивление < 0,05 ℃-см3/Вт Диэлектрическая постоянная 5 Плотность 2,6 г/см³ Вязкость 560 Па Рабочая температура -40 ~ 180℃ Упаковка – типичный пластиковый пакетик в фирменных черно-оранжевых цветах. На лицевой стороне – сам тюбик, на обратной – характеристики. Комплектация также весьма типичная для китайских производителей (она часто богаче именитых фирм): тюбик, лопатка для нанесения термопасты и салфетка спиртовая. Тестировать сей продукт я буду с довольно известной термопастой Arctic Cooling MX-6, которую заказывал у официального представителя – компании Арктик-М (чтобы не было разговор