и причины забвения разные. Но существовало сильное желание оставить в памяти\ в сердце приятные моменты\любовь, иногда житейские трудности\ несчастливые воспоминания. Все персонажи хотели остаться хоть с чем-то, а не пустотой, порой давящей, пугающей и непонятной. Это подборка аниме одинаковых в жанре или частично сюжетной линии и абсолютно различны во всём остальном. Это рубрика квадро аниме Схожи в : горьких сожалениях персонажа что он не хочет забывать. "Слова пузырятся подобно газировке"\"Cider no You ni Kotoba ga Wakiagaru"\ "Слова пузырятся, как сидр"\" Words Bubble Up Like Soda Pop"\"Моё семнадцатое лето" "Я не хочу забывать"-это сказал Фудзияма, с большой долью горечи от ощущения потери. Хотя это история про Черри и Юки, как познакомились, начали общаться, влюбились и признались. Но ещё и помогали Фудзияме в поисках того, что символизировал для него память о былом счастье. "Шампиньонная ведьма" \" Champignon no Majo " Лизел, которого зовут просто Лизе, старательно записывает в