Сегодня в Санкт-Петербурге на "Газпром-Арене" состоится матч 21 тура чемпионата РПЛ между местным клубом "Зенит" и московским "Спартаком". Это противостояние всегда интересно на каком бы месте в турнирной таблице команды не находились. Недостатка внимания СМИ к этому противостоянию не бывает. Более того, пронырливые журналисты пытаются еще больше подлить масла в огонь своими "находками" накануне матча. Вот и перед матчем "Зенита" со "Спартаком" появился материал о бывшем нападающем московского "Спартака" Александре Соболеве. Раньше горячей темой перед встречей преподносили Артема Дзюбу, а так как его пути с "Зенитом" разошлись, теперь его место в журналистских изысканиях стал занимать Соболев. Вопрос к Соболеву, как и следовало ожидать, был провокационный: будет ли он праздновать гол забитый "Спартаку"? Александр Соболев отметил, что не испытывает негативных чувств к "красно-белым". Футболист уважает московскую команду: – Не могу сказать сейчас, что для меня раздражитель – "Спартак".
Буду праздновать, если забью гол "Спартаку" – пообещал Соболев
14 марта14 мар
543
2 мин