Защитник СКА Иван Выдренков в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Максимом СУТЧЕНКО прокомментировал победу над «Северсталью» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – «Северсталь» хорошо смотрелась в начале матча. Почему так было? – Не знаю, хуже ли мы начали, чем соперник, но итоговый счет на табло Я рад, что сегодня получился такой матч, достаточно уверенная победа. А это главное. – Что добавили в игре? Потому что после первой шайбы СКА стал намного лучше выглядеть. – Просто нащупали свою игру сегодня, набирали обороты – и все получилось. – Была ли цель на третий период помочь Артемию Плешкову сохранить ворота «сухими»? – Да, конечно, мы хотели ему помочь. Но не было установки удерживать счет или держать шайбу, не играли на удержание. Такого не было. Но да, конечно, хотели помочь ему. – СКА подходит к плей-офф будто на пике формы. Это было планово? Или так совпало? – Я думаю, у каждой команды есть цель подойти к плей-офф максимально готовой, и мы не исключение. Надеюс
Защитник СКА Выдренков: У каждой команды есть цель подойти к плей-офф максимально готовой
14 марта14 мар
88
~1 мин