С субботы, 14 марта, автобусы перестанут возить пассажиров до лыжного стадиона, сообщает автоколонна № 1456. "Сотрудники безопасности движения сегодня выехали на дорогу, которая ведет к лыжному стадиону за "Аксоном". Из-за погодных условий она стала рыхлой и находится в неудовлетворительном состоянии. Принято решение о завершении поездок автобусов маршрута № 18 до стадиона с завтрашнего дня", - пишет автоколонна. Автобус подвозил лыжников до стадиона в выходные дни. Источник: https://cherinfo.ru/news/145302-avtobus-no-18-perestanet-ezdit-do-stadiona-za-aksonom