Начальник отдела образования г. о. Черноголовка Маргарита Гаврина обратилась к родителям-автовладельцам в связи с их систематическими нарушениями правил дорожного движения вблизи учебных заведений. В Черноголовке вновь поднимают вопрос нарушений безопасности дорожного движения родителями-автомобилистами на улице Второй. Начальник отдела образования г. о. Черноголовка Маргарита Гаврина обратилась к мама и папам, которые по утрам привозят детей в школу на машине. Ежедневно утром школьников у корпуса Дубовицкого и начальной школы высаживают из машин прямо на проезжую часть, подвергая опасности. Она предупредила об ответственности за такие нарушения и планируемом рейде ОГИБДД. Что делают не так? Как надо? В соответствии с Правилами дорожного движения (п. 12.4) и статьей 12.19 КоАП РФ за эти нарушения предусмотрен штраф в размере 1000 рублей. Это ограничивает обзорность для других водителей и пешеходов, а также создают аварийные ситуации, подвергая риску самих же высаживаемых детей. Как соо
В Черноголовке сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд по пресечению нарушений ПДД вблизи школ
13 марта13 мар
54
1 мин