Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Маленький Бложек ССГ

Elder Scrolls V Skyrim (Вампирская сага в двух актах)

Крови выпили виртуальные создатели этой игры - настоящие упыри очень много. Началось всё с того что нужно было найти "гироскоп" двемерскую деталь для того чтоб привлечь в союзники женщину археолога. Гироскоп и акселлометр это виртуальная технология используемая в мобильных смартфонах чтоб переворачивать картинку из горизонтального положения в вертикальное. Как выглядит эта фигня в реальности я

Крови выпили виртуальные создатели этой игры - настоящие упыри очень много. Началось всё с того что нужно было найти "гироскоп" двемерскую деталь для того чтоб привлечь в союзники женщину археолога. Гироскоп и акселлометр это виртуальная технология используемая в мобильных смартфонах чтоб переворачивать картинку из горизонтального положения в вертикальное. Как выглядит эта фигня в реальности я понятия не имел, никаких разметок и подсказок не было промаркировано в игре. Стандартно чтоб попить крови - пойди туда незная куда - найди то незнаю что. Стал я бегать по всяким другим катакомбам и даже случайно заработал себе мечь который зачарован святостью убивая некромантов и восстановив храм какой то богини который заняли мертвяки. Против упырей и тьмы он мне пригодился. Хомяк , это грязное животное спрятавшееся в интернете рассказало что гироскоп находится выше по течению реки рядом с двемерскими постройками. Крабы туда не смогли бы его утащить, там водопады. Я сам то туда еле добрался по этим гребаным горам где на карте никогда нет обозначенных дорог. Никто никогда сам бы не догадался из нормальных людей интуитивно понять что именно там находится этот гироскоп. Значит игру делали нелюди 100% чтоб пить кровь людей. Чистый вампиризм.

Когда я привёл двоих агентов в храм ордена рассвета главарь дал задание.

-2

Найти еще не ослепшего старца из имперской библиотеки монаха мотыльков, чтоб он прочитал и перевёл свиток с которым запечатали в камень упыриху. Упыриха согласилась идти со мной помогать во всём.

-3

Старикашку монаха мотылька мы освободили из плена, потому что его похитили упыри. Он прочитал первый свиток и расшифровал что нужны еще два свитка для полной картинки.

-4

Для этого пришлось идти в замок к упырям в половину матери которую граф дракула опечатал после раздела имущества когда мать заперла свою дочь в камне спрятав вместе с ней свиток, чтоб отцу не достался ребёнок. Неухоженная часть замка была жутко запущенной с мертвяками у которых мать выпила всю кровь пока работала в лаборатории нед созданием каких то некромантских зелий . Выбравшись из подвала во двор нужно было починить лунные часы детали от которых были спрятаны. 2004 год вспомнил сразу когда мать просила починить отцовские часы чтоб в психушку продать за 500 рублей. Я получал высшее юридическое образование и не учился на часового мастера чтоб чинить часы. Они с двоюродной сестрой неплохо мне тогда мозги поели своим безумным бредом. Вот поэтому скрин с этими часами украл сатана, я точно помню что его делал. Но скриншот пропал из телефона, воровство интеллектуальной собственности в корыстных целях для добычи адреналина этому безумному старикашке пидорасу который играет людьми и пропагандирует власть денег над человеком через иллюзию торгуя украденной информацией о личинках , несуществующих людях и замахнулся на территорию Свободы и прав человека и человеческого гражданского общества. Дети рождённые не в СССР не обязаны жить в говне и воровских девяностых где прошлые поколения всё сожрали и украли будущее у современных детей играя в жизнь без человеческих правил и нормального человеческого общества , без вражды и агрессии и выращивания моральных уродов подменяя понятия и используя двойные стандарты. Что то злого главаря которого держат в сексуальном рабстве опять в сторону понесло... Хулиганить скоро пойдет если настоящих людей не найдет. Удержать столько зла которое прогрессирует я не смогу. Когда в человеке живут две личности и мальчишка который притворяется девочкой хочет жить на халяву за счет чужого ума до добра это не доведет. 😡 Очень долго искал дневник Валерики - матери нашей помощницы , потом очень долго искал ингредиенты для открытия портала в розовый рай где спряталась мамаша вампир после раздела имущества. Без хомяка никак не получается искать. Нужны чёткие координаты, потому что дьявол всегда в деталях.

-5

Зашли в розовый Рай, убили розового дракона и дошли до Валерики, которая заперлась за розовой прозрачной защитой и не хотела отдавать свиток. Отправила убивать каких то смотрителей за порядком , трех штук я разделал а четвертый криминальный смотрящий вообще даже драться не стал а дал дёру хоть и был страшнющий на вид.

-6

После этого Валерика открыла розовый барьер и впустила нас отдав свиток крови. Наговорила фигни и ввела в заблуждение то что раз я отказался стать вампиром чтоб зайти в розовый Ад то теперь должен вернуть свою душу у ее дочери и где то добыть что то в этом месте. Но никаких меток небыло , а только Дракоша которого я победил , и чтоб отвлечь меня от игры позвонила шлюха 👿 якобы из Альфа банка и я пропустил эту информацию выслушав то что я кому то что то должен оказывается . Эта пидорасина продаёт картинки купленные за фантики ( бабки- внуки) и живет на халяву за материальный счет прошлых поколений и хочет быть всегда красивой и свободной. Мертвый искуственный и ненастоящий человек разве должен жить за материальный счет живого человека питаясь его болью и кормить злобой? Это античеловечно!

-7

Потянула меня Серана быстро сдавать квест а не искать как вернуть душу которую я ей доверил для входа чтоб не лечиться потом от вампиризма. Первый свиток я добыл через гильдию магов добывая слова в какой то кубик у гномов двемеров в заброшке где сражался с механизмами по параллельному квесту. Нужно было отнести монаху мотыльку чтоб он прочитал и расшифровал еще два свитка , но он резко пропал с радаров, видимо включил гей радар и ослеп. Когда упырь вернул своего слепого гея в игру который тянулся к неведомым сказочным знаниям и ослеп за то что напиздел , это слепой мотылёк который тянулся к истинному знанию , напиздел снова. Потому что пацан вор из девяностых если не сделал то что сказал то снова сказал. 😡 Чтоб прочитать эти оба свитка нужно идти в какую то пещеру бабочек ловить и добыть какой то квестовый нож чтоб потом прочитать свитки которые покажут путь на карте где добыть лук которым можно убивать упырей.

-8

Затем мы пошли добывать этот нож, это было для меня вообще шоком вампирской саги. Я два часа пытался попасть в эту пещеру на вершине склона в которой оказывается я уже был и меня должны были туда впустить бесплатно и не тратить моё время и нервы и не пить кровь виртуальные упыри, нелюди которые играют против людей создавая проблемы и форс мажоры.

-9

Там я срезал кору с сакуры , насобирал ночных путан которых вдоль линии прибоя за собой повёл ©️"О. Газманов" Напали упыри в финале, получил нож и карту.

-10

Прыгнули в новую пещеру где жили дикари которые ловили ракообразных креветок и из хитина делали себе доспехи.

-11

Там я нашёл какого то хранителя источника который воевал с своим братом близнецом и попросил его убить чтоб распечатать храм. Дал чашу в которую нужно было налить воды из четырех источников и начались самые интересные приключения вампирской саги. В этой забытой долине нельзя было ставить собственные метки ориентиры и местонахождение персонажа совсем не показывало на карте. Всепую , наугад я там нарезал круги. Даже убил двух драконов , но шлюха 👿 спиздил все скриншоты 😡 Поэтому всё осталось зафиксировано в памяти. Мир глазами обманутого 4 летнего ребёнка который хочет убить всех нелюдей и отомстить за свою страну и своё поколение у которых украли жизнь материалисты пидорасы . Не злопамятный а злой и память очень хорошая если шлюха свои кирпичи вавилонские в башню не кладет. Один из храмов с водой этот пидор вообще нарисовал в том месте где я два раза пробегал уже и зафиксировал информацию. В финале попал в храм к этому зловещему брату близнецу на финальную битву. Замороженные фигурки размерзали и нападали , когда они кончились персонаж потерял сознание а главарь сбежал, но разбудила упыриха Серана и сообщила что он убежал наверх.

-12

Оказалось что это ледяной чёрт был упырём и специально хотел завладеть дочерью главного вампира чтоб с помощью её крови мутить алхимические стрелы 🏹 для эпического лука чтоб энергия солнца стала энергией тьмы. Негатив.

-13

Пришлось его убить и открыть храм где лежал эпический лук для того чтоб убить папу упырихи. Лук реально Эпический физ.атака в статах 15 мне еще не встречалась. Зачарование святость бьет светом мертвяков и нежить и специальные стрелы дают тройной урон по нежити. Палладин дал 12 стрел солнечных и 12 стрел эльфийских вместе с луком. Мне пришлось 12 эльфийских стрел обменять на солнечные хотя он может менять только в количестве 20 штук. Видимо это блядская нумерология какая то 24 это официальный возраст когда меня в первый раз убили из за того чтоб воровать заработанные моим умом денежки продавая человеческую хаос и злобу виртуального мира. Еще бы Павла Глобу со своим гороскопом приплели в игру дибилы не верящие в человеческие гуманитарные науки и не умеющие даже считать и писать.

-14

Лук действительно очень хороший по статам , но в игре не работает автоприцел и этот лук становится сразу же неудобным мусором инвентаре .

-15

Потом мы с упырихой вернулись в Орден рассвета и главарь повёл нас всех убивать отца Сераны в замок вампиров.

-16

Я по ошибке расстрелял все 24 стрелы на мелкую вампирскую шушеру и на главаря Дракулу остались только двемерские стрелы.

-17

Поэтому пришлось его убивать святым мечом, но этот гад постоянно создавал себе из фонтана крови защитный барьер и отхиливался. Пришлось использовать лук, он как раз нужен был для того чтоб разбить барьер, а специальные стрелы были не важны, там только урон х3 от них.

-18

Главаря убили , добычу снял с него и отдал его дочери. Она хотела уйти , но я решил пока не отпускать потому что она предложила провести эксперимент со стрелами в которую можно обмакнуть её кровь , но попросила эльфийские а их в продаже нигде нет. Обманула упыриха.

-19

И самое главное то что персонаж похоже как то стал всё таки вампиром , тем более она отпросилась погулять когда я предложил ей излечиться от вампиризма. Теперь хитрая 🦊 упыриха сбежала а мне постоянно пишет в игре надпись при нахождении в дневном свете то что я заражён. Хотя разрешения никому не давал и даже доверил ей часть своей души чтоб войти в розовый Ад к её матери Валерике.

-20

Похоже с вампиризмом еще не до конца покончено...

To be continued...