Я долго решалась на то, чтобы говорить о своей истории в слух. Видимо пока я не до конца не прожила, говорить не могла. Я начинала и тут же заканчивала, попыток было много. Я считаю - молчание было моей слабостью. Сейчас я считаю молчание = участие в преступлении, которое совершенно в отношении меня. Я сама обесценила в себе все свои заслуги. Заслуги перед людьми. Это лоббирование отмены страхования ДДУ и на замену фонда дольщиков. Потому что страхование - это был обман людей. И я этого добилась. Я инициировала и лоббировала ипотеку на ИЖС сперва обычную, а потом льготную - потому что покупатели домов - это семьи с детьми! Потому что в многоквартирных домах 80% строили квартиры студии и однокомнатные. Как в них можно жить то!??? Я основала загородный девелопмент благодаря созданию проектного финансирования на ИЖС. И да, это моя работа, работа команды людей, что работали со мной! Я строила проект с применением аккредитивных счетов, потому что люди не должны нести бизнес риски, я