И да, у меня КРАСНЫЙ ДИПЛОМ! 🔥🎓 Сегодня для меня закрылась важная глава под названием «студенчество». КГУ им. Циолковского, спасибо за эти 5 лет! 🍸Это был безумный коктейль из страниц, стресса, 😩смеха до слез, 😂тысяч знакомств и миллиона переживаний.😭 Помню, как на каждой сессии думала: «Вот если сейчас получу хоть одну тройку — все, я сдаюсь, бороться бесполезно». Но проходило время, и я снова заступала на этот путь, снова верила в лучшее. И так курсы летели один за другим, а в голове уже теплилась мысль о заветном красном дипломе. 🧧 ГОСЫ, диплом... И вот он — решающий день, который поставил точку в этой гонке.❗️❗️ ЗАЩИТА ПОЗАДИ. И теперь я могу выдохнуть.✨ ☝️Только к вечеру до меня дошло осознание: я — дипломированный специалист. И не просто специалист, а специалист с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ! Та цель, к которой я шла через бессонные ночи, слезы, истерики и невероятное напряжение, — достигнута.✅ Но эта победа не только моя. Это наша общая победа.🤝 Огромное спасибо каждому, кто