Уверен, что многие знают, что арт покупки квартиры в стройке срок владения начинается с момента полной оплаты. Как это понимать? При заключении сделки в этот же день выдаются кредит, который отправляется на эскро счет аккредитованного банка. Желающие сэкономить на процентах покупают в рассрочку, но срок владения начинается с момента последнего платежа и выдаче сопроводительных документов, что вся сумма выплачена. Вот с этого момента начинается срок владения. 2-3 года вы не владели квартирой. Поздравляю.