Говорят, весной воздух становится особенным, он будто соткан из ароматов цветущих деревьев и чьих-то невысказанных признаний. Пока за окном деревья еще спят, но я чувствую этот воздух кожей- он пахнет надеждой и скорыми переменами. Сегодня, создавая букет для одной очень влюбленной пары, я поймала себя на мысли, как же это прекрасно- быть проводником эмоций. Каждый лепесток это слово, каждый стебелек- это ниточка, связывающая сердца. Девушка заказала розы самого нежного персикового оттенка и написала в комментарии: «Он любит сюрпризы, а я люблю его. Хочу, чтобы этот вторник стал для него праздником». И знаете, пока я собирала композицию, мне самой захотелось кого-нибудь так же внезапно и трепетно порадовать. Наверное, это заразно, это состояние «бабочек в животе» )) Я смотрю на эту нежную композицию и понимаю: романтика- она повсюду. Даже в том, как город медленно стряхивает с себя зимнюю дремоту, даже в лужах, в которых отражается солнце, даже в том, как прохожие наконец-то начали у