Я чуть не убил себя постом в семинарии. На первой неделе поста решил ничего не есть вовсе, причем до конца недели. Вместе со мной голодал мой сосед по комнате. Когда долго живешь в монастыре, хочется попробовать быть наравне с монахами.
Великий пост время контрастов. Только что человек ел всё подряд, а тут вдруг решает стать своей улучшенной версией за 48 дней поста. Тело объявляется врагом,