Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МорфлотСПб

В кадре два парома — PRINCESS MARIA и PRINCESS ANASTASIA. Именно так. Паромы на Балтику уже не вернутся. От них остались лишь воспоминания.

В кадре два парома — PRINCESS MARIA и PRINCESS ANASTASIA. Именно так. PRINCESS MARIA виден вдалеке, а сам снимок сделан с борта PRINCESS ANASTASIA. В своё время первый работал на линии СПб — Хельсинки, а в Ригу, Стокгольм и Таллин заходил лишь на новогодние праздники. Второй курсировал по маршруту Санкт-Петербург — Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Рига. Иногда они «встречались» в портах Балтики. Или вот как сейчас — непосредственно во время одного из рейсов, который по времени совпал в Финском заливе. Материал для ВАС – ЕЩЕ ФОТО В ТЕМУ – на канале МорфлотСПб в МАХ: https://max.ru/brosur/AZltXjDhG30 Суда были хорошо знакомы не только петербуржцам, но и жителям разных регионов России, которые специально приезжали в Петербург ради круизов. Иностранные граждане тоже охотно покупали билеты на паромы. Но всё это осталось в прошлом. К сожалению, в начале 2025 года PRINCESS MARIA отправили на иголки. А вот PRINCESS ANASTASIA пока держится. Сейчас судно носит название MOBY ORLI и продолжает раб

В кадре два парома — PRINCESS MARIA и PRINCESS ANASTASIA. Именно так. PRINCESS MARIA виден вдалеке, а сам снимок сделан с борта PRINCESS ANASTASIA. В своё время первый работал на линии СПб — Хельсинки, а в Ригу, Стокгольм и Таллин заходил лишь на новогодние праздники. Второй курсировал по маршруту Санкт-Петербург — Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Рига. Иногда они «встречались» в портах Балтики. Или вот как сейчас — непосредственно во время одного из рейсов, который по времени совпал в Финском заливе.

Материал для ВАС – ЕЩЕ ФОТО В ТЕМУ – на канале МорфлотСПб в МАХ: https://max.ru/brosur/AZltXjDhG30

Суда были хорошо знакомы не только петербуржцам, но и жителям разных регионов России, которые специально приезжали в Петербург ради круизов. Иностранные граждане тоже охотно покупали билеты на паромы. Но всё это осталось в прошлом.

К сожалению, в начале 2025 года PRINCESS MARIA отправили на иголки. А вот PRINCESS ANASTASIA пока держится. Сейчас судно носит название MOBY ORLI и продолжает работу на линии Бастия (Франция) — Ливорно (Италия).

Паромы на Балтику уже не вернутся. От них остались лишь воспоминания, фотографии и видеозаписи.

Кстати, это фото — доказательство того, что в зимнюю навигацию на Балтике необходимо быть готовым к любым неожиданностям.

Согласно информации штаба ледокольных проводок ФГБУ «АМП Балтийского моря» на 11 марта 2026 года, в восточной части Финского залива, вплоть до долготы острова Родшер, наблюдается ледяной покров толщиной 15 сантиметров.

В акваториях морских портов и на подходах к ним лёд значительно толще. В портах «Большой порт Санкт-Петербург» (от бакена С-1 до Золотых ворот), «Пассажирский порт Санкт-Петербург», а также в портах Выборг, Высоцк, Усть-Луга и Приморск толщина льда достигает 30 сантиметров.

Работа ледокольного флота продолжается в штатном режиме. Общее количество проведенных судов с начала ледовой кампании нарастающим итогом составляет 2263. За прошедшие сутки выполнено 38 ледокольных проводок.

Следуем с МорфлотСПб по волнам соцсетей:
Канал МорфлотСПб в МАХ:
max.ru/brosur
Канал МорфлотСПб ВКонтакте:
vk.com/im/channels/-230957901
Морское сообщество МорфлотСПб ВК:
vk.com/brosur
Канал МорфлотСПб Дзен:
dzen.ru/morflot
Канал МорфлотСПб Rutube:
rutube.ru/channel/27...

Фото от vk.com/id18111188 специально для МорфлотCПб: vk.com/brosur