Петербургский СКА одержал победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:3 (3:0, 1:1, 0:2) в пользу хозяев. В составе СКА дублем отметился Сергей Плотников (10-я и 18-я минуты), шайбы также забросили Иван Выдренков (5) и Матвей Поляков (18). У "Динамо" отличились Алекс Лимож (35), Виталий Пинчук (51) и Вадим Шипачев (54). СКА одержал 850-ю победу в КХЛ. Петербургская команда, набрав 77 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, где "Динамо" с 83 баллами располагается на третьей строчке. Минский клуб потерпел четвертое поражение кряду. В следующем матче СКА 13 марта примет череповецкую "Северсталь", двумя днями позднее "Динамо" дома встретится с ярославским "Локомотивом". В другом матче столичное "Динамо" дома переиграло "Шанхайских драконов" со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 2:0). ЦСКА обыграл "Сочи" со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). 23 февраля из-за угрозы атаки беспило
Дубль Плотникова помог СКА обыграть минское «Динамо» в матче КХЛ
11 марта11 мар
940
~1 мин