Игрок мадридского «Атлетико» Маркос Льоренте высказался на тему победы в лигочемпионском матче с «Тоттенхэмом». Первая встреча 1/8 финала соревнований принесла испанскому клубу результат 5:2. «До матча любой из нас согласился бы на результат с 5 забитыми голами. В Лиге чемпионов этого никогда не бывает просто. Но 2 пропущенных гола оставили смешанные чувства. Впрочем, преимущество перед ответным матчем у нас хорошее», - цитирует слова Льоренте сайт УЕФА. Льоренте отметился голом на 6-й минуте встречи после удара с 15 метров. Взятие ворот стало результатом ошибки вратаря Кински при выносе мяча, а также точных действий Лукмана и Альвареса. Вторая встреча «Тоттенхэма» и «Атлетико» состоится 18 марта в Лондоне ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
Льоренте – о победе над «Тоттенхэмом»: «Преимущество перед ответным матчем у нас хорошее»
11 марта11 мар
7
~1 мин