Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иван Иванов

Про далёкие планеты и умных людей.

Здравствуйте дорогие россияне, понимаешь! Вот недавно решил посмотреть одну умную передачу, думаю , все работа и работа, а как мир то устроен? Интересно же! Да и устройство этого самого мира ну страсть как антиресна! И рассказывать наверно жутко умный и очень обученный человек будет! Ну вот. Сажусь значит в кресло, устраиваюсь поудобней и.... В общем как раз шла та самая передача , а там такой с

Здравствуйте дорогие россияне, понимаешь! Вот недавно решил посмотреть одну умную передачу, думаю , все работа и работа, а как мир то устроен? Интересно же! Да и устройство этого самого мира ну страсть как антиресна! И рассказывать наверно жутко умный и очень обученный человек будет! Ну вот. Сажусь значит в кресло, устраиваюсь поудобней и.... В общем как раз шла та самая передача , а там такой с виду умный мужик объясняет , мол, люди , которые ездят на машине у которой руль слева, если сядут за руль машины у которой он справа, то может на скорости ,вместо того чтоб включить следующую передачу, открыть дверь и выйти из этой машины! Еханый бабай! Чо дееется то! Я понимаю когда Киркоров входит не в те двери , но чтобы выйти? Ну да ладно, это дело Короля поп! А тот дядька в телевизоре с таким поучительным видом с тоном превосходства и заявляет : Вот так устроен мир! Я ажно запереживал! Скорей к окну побежал , а вдруг у нас в Приморье все взяли и на ходу из машин стали выходить, тож катастрофа вселенского масштаба и кто то там , где то застрявший на курорте просто курит в сторонке! А за окном все в порядке! Ну слава Богу! Тут я понял почему ,,эффективный менеджер" ,,АвтоВАЗа" так борется с авто из Японии! Он же умный человек! О здоровье нашем заботится! И утильсбор повысить требует, чтоб люди не покупали машины, а больше пешком ходили, для здоровья ведь полезно! Ура! Ура! А когда мы все будем здоровы как Илюша, ну тот который 30 лет на печке лежал, то сразу полетим Венеру осваивать! Так радостно заявил другой, ну очень умный человек! О как! После ,,калош" , за 25 лет ,,прорыва" и сразу на Венеру! Правда самолёт , который он нам обещал построить все почему то не летает! Хотя, зачем нам самолёт , если мы на Венеру сразу полетим? Да ещё 150 лет жить будем! Вот так устроен мир , дорогие мои! Всем Счастья дожить до 150-ти!