Здравствуйте дорогие россияне, понимаешь! Вот недавно решил посмотреть одну умную передачу, думаю , все работа и работа, а как мир то устроен? Интересно же! Да и устройство этого самого мира ну страсть как антиресна! И рассказывать наверно жутко умный и очень обученный человек будет! Ну вот. Сажусь значит в кресло, устраиваюсь поудобней и.... В общем как раз шла та самая передача , а там такой с