В прошлом году ко мне обратился мой старый клиент, нужно было оформить очередной ежегодный полис, чтобы банк не поднял процентную ставку по ипотечному договору. В процессе оформления, как обычно, разговорились за жизнь 🍻 Друг рассказал, что прошел собеседование на хорошую должность в крутую компанию, а буквально на днях надо было уже выходить на работу, как неудачно оступился и упал со стремянки во время ремонта электропроводки. И добавил: «Вот, был бы у меня ДМС – получил бы деньги от страховой, и не парился сейчас» 🌴 В результате травмы у товарища оказался 👉перелом голеностопа👈 и целый ворох «головняка», связанного с лечением ноги: ❌ оплаты больничного нет (так как еще не успел официально устроиться и подписать оффер). На работе все всё понимают, сочувствуют – но руководству его невыход вряд ли по душе. ❌ ДМС тоже нет ( он подключается работодателем спустя 3 месяца по прохождению испытательного срока). ❌ Лечение и гипс по ОМС бесплатно со всеми вытекающими. Назначили кучу медика
Мужиков надо беречь. Как полис "Поберегись" помогает сохранить финансовое здоровье семьи
11 марта11 мар
11
3 мин