Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Шмелева

Оператор ЭВМ

Именно с этой образовательной программы начиналось моё обучение после школы - базы данных, SQL, сервера. Как будто случайно.. Потом получила среднее профессиональное бухгалтера, потом высшее экономист. Бухгалтером проработала 2 года, пока заменяла сотрудницу в декрете. А потом осталась в этой же компании… системным администратором. Все были уверены, что у меня получится. Итог - 7 лет: "базу надо сделать", Крипто Про, СЭД, СУФД, Ландокс, Аксиок, госпорталы… Дальше специалист по закупкам и +0,5 ставочки системного администратора - настройки, сайты, подписи Я не выбирала эту профессию специально. Она как будто сама шла за мной🥷 Потом удалёнка. Начала с куратора, а потом постепенно добавились задачи технического специалиста. Опять как будто сами собой)) Бралась за новое, осваивала с экспертом Zoom, Геткурс, АМО СРМ, SalesBot, BotHelp, интеграции… Мне не страшно осваивать новые программы. Они созданы для людей, значит, интуитивно понятны! Я умею работать с инструкциями. Больше скажу

Оператор ЭВМ

Именно с этой образовательной программы начиналось моё обучение после школы - базы данных, SQL, сервера. Как будто случайно..

Потом получила среднее профессиональное бухгалтера, потом высшее экономист. Бухгалтером проработала 2 года, пока заменяла сотрудницу в декрете. А потом осталась в этой же компании… системным администратором. Все были уверены, что у меня получится. Итог - 7 лет: "базу надо сделать", Крипто Про, СЭД, СУФД, Ландокс, Аксиок, госпорталы…

Дальше специалист по закупкам и +0,5 ставочки системного администратора - настройки, сайты, подписи

Я не выбирала эту профессию специально. Она как будто сама шла за мной🥷

Потом удалёнка. Начала с куратора, а потом постепенно добавились задачи технического специалиста. Опять как будто сами собой)) Бралась за новое, осваивала с экспертом Zoom, Геткурс, АМО СРМ, SalesBot, BotHelp, интеграции…

Мне не страшно осваивать новые программы. Они созданы для людей, значит, интуитивно понятны!

Я умею работать с инструкциями. Больше скажу мне это в кайф. Бывает, идёшь по документу, вроде мелочь, звёздочка какая-то, приписочка… А нет! Там собака зарыта!

И вот слово подобрать сложно… ЗУДИТ! Пока не разберусь буду до ночи сидеть

Помню свой первый онлайн-курс "Создание сайтов на Тильде" 💥 Мой учебный сайт даже приводили в пример другим студентам

Получается, что всю профессиональную жизнь работаю с системами - техническими, учебными, командными, процессными

Так что вайбкодинг не мог пройти мимо🤗

Разобралась сама, как часто со мной бывает

Это ведь искусственный интеллект. С ним можно общаться, задавать вопросы, уточнять, советоваться. И когда он что-то генерирует, я читаю его размышления, мне интересно, как он это сделал и получилось ли у меня донести мысль, что надо сделать

За день получается то, на что раньше уходили недели

Последние дни засыпаю с мыслью - скорее бы утро, чтобы продолжить🙌

Так зажигает, что готова и эфир провести, и даже офлайн-встречу для своих в Байкалово

Вам же интересно? 😀 Я знаю, запросов много

Соберёмся маленькой группой

Придёте? Я время назначу)