Вершинина 17) с 10:30 до 20:00 включительно пройдет большой кинофорум-фестиваль «Снято в Томске» с бесплатным показом местных фильмов, анимации и мастер-классами! 🔗 Вход свободный, но по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно любым удобным способом: - заполнив Яндекс-форму по ссылке - через чат-бота - или на входе у волонтеров на самом мероприятии.
🍿 В воскресенье, 22 марта во Дворце творчества детей и молодежи (ул
11 марта11 мар
~1 мин