Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🍿 В воскресенье, 22 марта во Дворце творчества детей и молодежи (ул

Вершинина 17) с 10:30 до 20:00 включительно пройдет большой кинофорум-фестиваль «Снято в Томске» с бесплатным показом местных фильмов, анимации и мастер-классами! 🔗 Вход свободный, но по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно любым удобным способом: - заполнив Яндекс-форму по ссылке - через чат-бота - или на входе у волонтеров на самом мероприятии.

🍿 В воскресенье, 22 марта во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Вершинина 17) с 10:30 до 20:00 включительно пройдет большой кинофорум-фестиваль «Снято в Томске» с бесплатным показом местных фильмов, анимации и мастер-классами!

🔗 Вход свободный, но по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно любым удобным способом:

- заполнив Яндекс-форму по ссылке

- через чат-бота

- или на входе у волонтеров на самом мероприятии.