Никто особо ни на что не рассчитывал. Там чего-то булькало в чатах еще с четверга, но так ни до чего и не добулькалось. Ну, такое - бегите - не бегите, мышите - не мышите... Да и мышать особо некуда, небо затянуто, середина недели, ни о чем, в общем. К вечеру пятницы небо прояснилось. Я почти доехала до дома после лекции и раздумывала, не пройтись ли последнюю станцию пешком, и тут в наш маленький сиятельный чат написал Дима, в чьем внедорожнике мы все и собираемся. У Димы начался отпуск, и он пишет буквально следующее: я готов ехать, посияет - так посияет, нет - ну и нет. А у меня именно сегодня окончательно отвалился телеграм. С концами. То есть уведомление я вижу, а открыть и ответить не могу. В панике пытаюсь реанимировать связь по всем остальным доступным каналам, включая почтовых голубей - мол, я с вами, но нельзя ли вконтактик вернуться, а то беда с тележенькой. Дима кидает мне какую-то волшебную прокси-оживлялку. Куда кидает? Правильно, в телегу, которую я не могу открыть. По к