Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лживый мир.

Луна - запретная территория.

Луна закрыта для землян.
Вопрос – когда и кем?
Уже много писали о том, что Луна – занята пришельцами, если не сказать большего – Селена вообще огромный космический корабль или база.
Это прекрасно знают правительства сверхдержав Земли, которые некогда устроили даже гонку, кто же первым вступит на поверхность Луны, и вдруг… почти одновременно охладели к этой космической теме.

Луна закрыта для землян.

Вопрос – когда и кем?

-2

Уже много писали о том, что Луна – занята пришельцами, если не сказать большего – Селена вообще огромный космический корабль или база.

-3

Это прекрасно знают правительства сверхдержав Земли, которые некогда устроили даже гонку, кто же первым вступит на поверхность Луны, и вдруг… почти одновременно охладели к этой космической теме.

Почему?

Луна – суверенная территория «народа неба»!!!

Богов.

-4

-5

-6

 Советский Союз, в отличие от США, завоевывал Луну с помощью роверов-луноходов.

-7

Один из водителей «Лунохода-2» Андрей П. вспоминает, что это был весьма примечательный аппарат даже в том плане, что он имел спаренный пулемет. 

Спрашивается, зачем? 

Но создатели ровера, видимо, о чем-то догадывались или чего-то боялись.

Управлять луноходом было очень сложно и крайне ответственно, поскольку приходилось учитывать пониженное притяжение Луны и трехсекундную задержку сигнала из-за дальности нахождения управляемого аппарата, а застрянешь – помочь уже будет некому.

Не мудрено, что ровер обслуживался одновременно двумя операторами, которые за глаза называли эту чудо-технику «трактором».

Так вот однажды «трактор» натолкнулся на странный объект, очень похожий на дом эскимосов.

Подбирался к нему Андрей со своим напарником не менее часа, хотя путь был гладким и расстояние не очень большим, однако каждые пять минут приходилось останавливаться по разным причинам.

 Когда до сооружения было не более десяти метров, учёные встали – это было явно рукотворное здание.

Что делать дальше, они не знали.

-8

Доложили начальству и получили приказ – ждать, не предпринимая никаких действий. 

Стали ожидать приезда руководства.

Но через несколько минут из купола лунного сооружения вылезло какое-то крабообразное существо или, скорее, робот, подбежало к луноходу – и связь оборвалась.

-9

-10

Приехало начальство, несколько раз просмотрело видеозапись, напомнило о подписке о неразглашении тайны и уехало.

Попытки оживить «трактор» не имели успеха, однако на четвертые сутки от лунохода пришел сигнал с телеметрическими данными, которые ученым удалось расшифровать.

Это оказалось посланием инопланетян, которые недвусмысленно заявляли, что Луна – суверенная территория, так называемого, «народа неба», любая высадка на неё будет рассматриваться ими, как акт агрессии со стороны землян.

Сначала в СССР было принято решение создать более мощный луноход, оборудованный самым современным оружием, однако в сентябре 1976 года проект отчего-то был полностью закрыт, а с операторов той загадочной лунной встречи ещё раз взяли подписку о неразглашении всего, что они видели и знают.

Американцы по этой же причине покинули Луну

-11

В 1996 году выходит книга «Потерянный космос» доктора Эдвина Райса, который был участником проекта «Аполлон».

 Так вот в ней автор подробно описывает, как астронавты «Аполлона-17» также, как и операторы российского «Лунохода-2», столкнулись в хозяевами Селены.

-12

-13

-14

Книга «Потерянный космос» доктора Эдвина Райса не доступна для чтения в интернете.

Участники той американской лунной экспедиции передвигались по поверхности Луны на «Ровере», и вот в какой-то момент они тоже натолкнулись на куполообразное сооружение, явно рукотворное.

Оттуда тут же вылезло несколько крабообразных животных или роботов, и «Ровер»… прекратил подчиняться людям..

-15

В это время астронавты услышали четкую речь, которую они тут же передали на Землю. 

Это был конечно латинский язык, его быстро перевели. 

Землянам указывалось, что они вторглись на чужую территорию, а потому им следует убираться восвояси.

Естественно астронавты поспешили убраться, благо и «Ровер» тут же стал послушным, и возвращение на Землю прошло без всяких осложнений.

Только на самой Земле это неординарное событие вызвало много кривотолков, начиная с предположения, что Луну уже захватили русские и это их роботы, и кончая тем, что на спутнике находится внеземная цивилизация Селенитов.

Руководство США решило проверить, что же это все-таки на самом деле и послало к Луне весной 1973 года разведывательный аппарат «Лунар Скаут».

Он совершил посадку приблизительно в том же месте, где прилунялся и «Аполлон-17», а затем оправился к известному месту встречи с пришельцами.

Но до пункта назначения «Скаут» не дошел, связь с ним вдруг прервалась, а затем модуль передал на Землю следующее сообщение:

«Высадка на Луну строго запрещена, в случае неповиновения будет применена сила. Доказательства смотрите в 15.00 GMT» - ну и указаны были координаты места в одном из национальных парков Америки.

В назначенное время в том месте случилось нечто невероятное, много превосходящее даже атомную атаку, которую ожидали американцы. 

На четырех гектарах парка все деревья сначала потеряли листья, потом мелкие ветки, а под конец – и крупные, оставшись с голыми стволами.

Эксперты пришли к выводу, что инопланетяне применили гравитационное оружие. 

Противопоставить даже ему было нечего, не говоря уже о других видов оружия, которыми могли обладать Селениты, а потому было решено не конфликтовать с ними. 

И Луна, как и в случае в СССР, для США стала закрытой темой.

Вот такие сказочки.

-16

-17

-18

-19

-20

-21

Загадка артефакта из звездолёта пришельцев.
Лживый мир.26 апреля 2023

Робин Корбетт. Заскучавшие инопланетяне.
Лживый мир.2 декабря 2025

На подходе Явление Высшего Разума.
Лживый мир.14 февраля 2023

Палеоконтакты - 40% людей верят.
Лживый мир.10 октября 2023

PS. В «Роскосмосе» сообщили о возможном полете россиян на Марс в течение 50 лет.