Матвей Заседа, хоккеист "Нефтехимика", поделился тёплыми воспоминаниями о выступлениях за московский "Спартак". В пятницу его команда одержала победу над "Спартаком" в Москве в серии буллитов, а Заседа отметил важность игры для подготовки к плей-офф. Андрей Сенченко. Игрок нижнекамской хоккейной команды "Нефтехимик", Матвей Заседа, поделился с корреспондентом РИА Новости своими тёплыми воспоминаниями о периоде, когда он играл за московский "Спартак". В пятницу "Нефтехимик" одержал победу над "Спартаком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, выиграв в серии буллитов со счётом 3:2. Это поражение стало третьим подряд для "красно-белых". Заседа отметил: «Первый раз сыграл против "Спартака" именно на Ходынке. Прикольные и интересные ощущения. Мы сейчас готовимся к плей-офф. Перед матчем тренеры сказали нам отнестись к этой игре так, будто это первый матч серии плей-офф, чтобы к старту первого раунда мы были в форме. Конечно, у меня была дополнительная мотивация пока