Самой странно, но я пропустила присвоение Инстасамке звания заслуженного деятеля искусств РФ. Только сейчас увидела её имя с этим званием. Конечно, в этом плане уже ничего не может сбить с ног! Ну совсем ничего! Ладно там сестра Маликова стала когда-то заслуженной артисткой России! Это было давно и... ох, как хочется сказать - и неправда! Но это правда. Никто не понял, за что. Но я и понимать не стала, потому что никогда этой артистки не видела и не слышала. Кристина Орбакайте тоже стала заслуженной. Ну, думаю, бывает. В фильмах каких-то снималась всё-таки... Ну, хоть какая-то основа для звания есть. Хоть малый её краешек! Но когда звание присвоили Кате Лель... Я понимаю - нет предела совершенству. Любому. В том числе и поискам нашими руководителями культуры персон для одаривания их званиями. Видимо, деятели от культуры решили проявить оригинальность. Это Сергей Пенкин ждал лет тридцать своего звания. И дождался. Но в этом процессе присвоения ему звания нет ничего оригинального! Г
"Муси-пуси" и "за деньги да" - заслуги для присвоения звания? Понимают ли чиновники, что творят?
27 марта27 мар
6164
2 мин