Время расцвета и рассвета ... Сегодня хороший день , может потому что это пятница или просто солнечно и чувствуется наступление весны . Пришло время действовать и ощущать свою силу , уверенность с том что вы все сможете . Подходите ко всем делам серьезно , продуманно , потому , что вы отвечаете за многое и многих на данный момент .. Возможно вы уже устали и все свои качества вами применены ради дела , не опускайте руки , просто передохните, посмотрите внутрь себя , Найдите, в чем ваша сила и где резерв этой силы . Восстановите силы дома , на природе , просто в тишине , ибо без спокойствия и уверенности , нельзя дальше двигаться . То , что вы задумали , получится , несмотря на шишки и сс.ади.ны , вы возьмете все в свои руки , вас ждет успех. ---------------------------------------------------------------------- Совет от ведьминых рун . Р