Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Где поесть рамен в Москве

Японский рамен - бар. Ramen land - Большая Серпуховская, 23 этом заведении и по всей сети заказать стол придется заранее. По Москве заведений RAMEN -достаточно много, но зайдя в первое заведение, в пятницу вечером было все занято. Недолго думая, мы решили попытать счастья в другом ресторане из сети, предварительно забронировав столик. По прибытии нас ждал небольшой сюрприз: наш стол еще не освободился, и нам предложили разместиться за баром. Это, впрочем, ничуть не испортило нам настроения, и мы с удовольствием приступили к ужину, пока ждали свой столик. Что касается самого рамена, то, имея за плечами богатый опыт дегустации этого блюда, могу сказать, что здесь он оказался довольно простым по вкусу. Если сравнивать, например, с раменом из заведения Found, то последний, на мой взгляд, предлагает более интересные и насыщенные вкусовые ощущения. Меню в ресторане оказалось обширным, с большим выбором блюд. Закуска, которую мы заказали, была довольно острой, что не совсем по моему вкусу, т

Японский рамен - бар.

Ramen land - Большая Серпуховская, 23 этом заведении и по всей сети заказать стол придется заранее.

По Москве заведений RAMEN -достаточно много, но зайдя в первое заведение, в пятницу вечером было все занято.

Недолго думая, мы решили попытать счастья в другом ресторане из сети, предварительно забронировав столик.

По прибытии нас ждал небольшой сюрприз: наш стол еще не освободился, и нам предложили разместиться за баром. Это, впрочем, ничуть не испортило нам настроения, и мы с удовольствием приступили к ужину, пока ждали свой столик.

Что касается самого рамена, то, имея за плечами богатый опыт дегустации этого блюда, могу сказать, что здесь он оказался довольно простым по вкусу. Если сравнивать, например, с раменом из заведения Found, то последний, на мой взгляд, предлагает более интересные и насыщенные вкусовые ощущения.

Меню в ресторане оказалось обширным, с большим выбором блюд. Закуска, которую мы заказали, была довольно острой, что не совсем по моему вкусу, так как я не большой любитель острого. Напитки были вкусными, но с уже знакомыми нотками. Мой напиток, который назывался "Банан-личи", по вкусу очень напоминал дюшес.

К сожалению, мне принесли холодный суп, и гребешки в нем тоже были холодными. Из-за этого я не смогла в полной мере оценить рамен. Однако второй рамен, сырный, оказался вполне неплохим.

Когда официант поинтересовался, как нам еда, я честно сказала ему, что суп был холодным. Я даже успела подумать, что это такая задумка, но оказалось, что повар что-то напутал. Менять блюдо я не стала, но в качестве извинения нам принесли десерт. Десерт был очень вкусным, и это было приятным завершением вечера.

Тот самый десерт
Тот самый десерт

Неукротимый цунами 1290₽
Неукротимый цунами 1290₽

Цукэмоно 650₽
Цукэмоно 650₽

Банан - личи 450₽; матча -мандарин 450₽
Банан - личи 450₽; матча -мандарин 450₽

Тот самый РАМЕН
Тот самый РАМЕН