FOUND Столешников пер. 11 Сегодняшний вечер мы провели в одном из самых оживленных уголков столицы, месте, которое пользуется неизменной популярностью. Нас приятно удивило, что нас сразу же проводили к столику, и официант оперативно принял наш заказ, что всегда радует. Однако, есть и моменты, которые оставили смешанные впечатления. Столики оказались на удивление компактными, едва вмещая все блюда. Атмосфера была настолько камерной, что звуки трапезы соседей, например, всасывание горячего рамена, были весьма отчетливо слышны. Также стоит упомянуть возможность сидеть за общим столом с незнакомцами – идея, возможно, и романтичная в теории, но на практике не всегда комфортная. Меню, как выяснилось ближе к вечеру, оказалось довольно ограниченным. К сожалению, к концу дня многие позиции уходят в стоп-лист, и это отражается в онлайн-меню. Официант предупредил, что из трех заявленных безалкогольных коктейлей к нашему приходу (в субботу около девяти вечера) осталось всего два. Такая же ситуация