Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Самовывоз на Авито

Сегодня хочу поделится своим опытом, как я организовала "самовывоз" при продажах на Авито. Я из тех людей, которые не любят держать дверь своего дома на распашку и знаю, что таких как я довольно много. Особенно не люблю, когда заходят посторонние, чужие для меня люди. Даже обслуживание газового оборудования для меня проблема, а при продажах вообще неизвестно кто. Открыв профиль по продажам, я сразу столкнулась с "самовывозом", с первых заказов. Один товар передала в шаговой доступности от меня магазине "Магнит", другой на остановке возле дома. Но хотелось больше свободного времени и не быть привязанной к покупателю, который может и не явится на сделку. А хочется, чтобы все были довольны! У каждого из нас есть знакомые продавцы в близлежащих магазинах, есть и у меня в отделе "Стройматериалы". Придумав для себя этот план, отправилась на переговоры. Разговорились и о счастье опять тут, как тут! она тоже оказывается продает на Авито (в последст

Сегодня хочу поделится своим опытом, как я организовала "самовывоз" при продажах на Авито. Я из тех людей, которые не любят держать дверь своего дома на распашку и знаю, что таких как я довольно много. Особенно не люблю, когда заходят посторонние, чужие для меня люди. Даже обслуживание газового оборудования для меня проблема, а при продажах вообще неизвестно кто.

Камыш на пруду зимой, семена разлетаются по ветру.
Камыш на пруду зимой, семена разлетаются по ветру.

Открыв профиль по продажам, я сразу столкнулась с "самовывозом", с первых заказов. Один товар передала в шаговой доступности от меня магазине "Магнит", другой на остановке возле дома. Но хотелось больше свободного времени и не быть привязанной к покупателю, который может и не явится на сделку. А хочется, чтобы все были довольны!

Полет мечты, из архива автора.
Полет мечты, из архива автора.

У каждого из нас есть знакомые продавцы в близлежащих магазинах, есть и у меня в отделе "Стройматериалы". Придумав для себя этот план, отправилась на переговоры. Разговорились и о счастье опять тут, как тут! она тоже оказывается продает на Авито (в последствии даже купила у меня детские книги для своего трехлетнего внука). Все сошлось, она согласилась с радостью передавать мои заказы покупателям.

Из архива автора статьи.
Из архива автора статьи.

Первой пошла вот эта красавица орхидея, в стеклянном кашпо, в красиво упакованном бумажном пакете. Как моя дочь говорит: "Это только ты с бантиками продаешь!", но я знаю она ошибается, правда ведь мои дорогие авитоманы! Покупателю я пишу адрес магазина, время определяю часика два-три для разбега, сообщаю имя продавца, которого надо спросить и все забираю деньги в удобное для себя время. Механизм работает безотказно, хотя "самовывоз" у меня не частый гость.

В Баку самый лучший чай, фото из отпуска.
В Баку самый лучший чай, фото из отпуска.

О благодарности продавцу за услуги, потому что любой труд должен быть оплачен- это закон, вы договариваетесь и решаете сами. Любимая аффирмация дня "За труд заплачено- мне предназначено!" В моем случае, я дарю небольшие подарочки в празднику, к дню рождения, можно сладости на Новый год, В летний сезон ягоды, фрукты и овощи из своего сада.

Пора перекусить, хлеб пеку сама, как нибудь расскажу.
Пора перекусить, хлеб пеку сама, как нибудь расскажу.

Я из тех, кто считает, что дарить приятнее, чем получать, хотя получать тоже люблю, вот завтра и будем получать! " На благо мне, на благо всем!", вот такой мой опыт. Поделитесь и вы своим.

Всем удачи и пока! За подписки благодарна!