Сегодня хочу поделится своим опытом, как я организовала "самовывоз" при продажах на Авито. Я из тех людей, которые не любят держать дверь своего дома на распашку и знаю, что таких как я довольно много. Особенно не люблю, когда заходят посторонние, чужие для меня люди. Даже обслуживание газового оборудования для меня проблема, а при продажах вообще неизвестно кто. Открыв профиль по продажам, я сразу столкнулась с "самовывозом", с первых заказов. Один товар передала в шаговой доступности от меня магазине "Магнит", другой на остановке возле дома. Но хотелось больше свободного времени и не быть привязанной к покупателю, который может и не явится на сделку. А хочется, чтобы все были довольны! У каждого из нас есть знакомые продавцы в близлежащих магазинах, есть и у меня в отделе "Стройматериалы". Придумав для себя этот план, отправилась на переговоры. Разговорились и о счастье опять тут, как тут! она тоже оказывается продает на Авито (в последст