Красота в глазах смотрящего. Может, те люди, которые видят в этом что-то плохое, может они, насмотрелись других неправильных видео? У меня вопросики. Вот есть великая русская земля - святая, по логике этих людей, получается, если они ходят по этой земле своими ботинками в обуви, они тоже оскверняют нашу великую русскую землю, или это другое? А я всего навсего (лизнул) прикоснулся к самому чистому озеру в мире и это было прекрасно, я бы ещë вылизал его — не жалею. будь МУЖИКОМ подпишись
🗣🔥 Ярослав Дронов раскритиковал тех кому не понравилось, что он лизал Байкал
7 марта7 мар
~1 мин