Комментатор и генеральный менеджер организации against All authority Стив «Ozstrik3r» Флавиньи камня на камне не оставил от игры Team Liquid. Поводом для жесткой критики стал бесславный вылет команды из ESL Pro League Season 23 по Counter-Strike 2 после сухого поражения от 3DMAX (0:2), из-за которого ростер даже не добрался до основного этапа турнира. Ужасная атака и вина ингейм-лидера По мнению Флавиньи, нынешний проект «жидких» можно смело считать мертвым. Главной проблемой коллектива он видит капитана Камиля «siuhy» Шкарадека. Стив признает, что капитан — отличный парень вне сервера, но ради результата его необходимо срочно убирать из состава. Аналитик указал на отвратительную игру команды за сторону атаки и полное отсутствие базового тимплея. Провальная статистика по мультикиллам и разменам лишь подтверждает, что текущая макро-система ингейм-лидера абсолютно не работает. Новый фундамент и шанс для ветерана Ozstrik3r предлагает полностью перезагрузить проект и начать строить новую к
Комментатор Counter-Strike 2 похоронил состав Team Liquid и призвал кикнуть капитана
6 марта6 мар
1
1 мин