Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Локи Вотан

Всем привет! Даже не знаю с чего начать, так как до сих пор нахожусь в состоянии удивления и восторга

Начну по порядку. Вчера, буквально с утра, мне сообщают "радостную" весть, что звучит так, мол хрен тебе а не долина Валькирий? И сообщают пограничники. В связи с.... закрыли они этот квадрат для посещений, ну...граница валенком можно в норвега попасть. Хотя с той стороны её охраняют сейчас более жёстко. И вот что делать, товарищ Чернышевский? По началу я расстроился, всё же очень крутое место, а ехать в Линахамари ради Немецкого и колец...ну такое себе, лично мне там всё понятно и не интересно, и куда надо всё равно не пустят, в общем та же Териберка, только в профиль. Разве что Китайцев нет. И сижу я такой и думаю, мол остаётся Рыбачий, так как на перекрёсток нас не пускают, и не пускают хранители. И тут меня прям вот так вот...бац подзатыльник, является ДЕД, он же исполнитель он же хранитель. Как он является и как общается можно понять только тем кто в курсе, а таких у нас уже не мало, при чём он это может делать не зависимо от расстояния. И начинает как обычно в своей сварливой м

Всем привет! Даже не знаю с чего начать, так как до сих пор нахожусь в состоянии удивления и восторга. Начну по порядку.

Вчера, буквально с утра, мне сообщают "радостную" весть, что звучит так, мол хрен тебе а не долина Валькирий? И сообщают пограничники.

В связи с.... закрыли они этот квадрат для посещений, ну...граница валенком можно в норвега попасть. Хотя с той стороны её охраняют сейчас более жёстко. И вот что делать, товарищ Чернышевский?

По началу я расстроился, всё же очень крутое место, а ехать в Линахамари ради Немецкого и колец...ну такое себе, лично мне там всё понятно и не интересно, и куда надо всё равно не пустят, в общем та же Териберка, только в профиль. Разве что Китайцев нет. И сижу я такой и думаю, мол остаётся Рыбачий, так как на перекрёсток нас не пускают, и не пускают хранители. И тут меня прям вот так вот...бац подзатыльник, является ДЕД, он же исполнитель он же хранитель. Как он является и как общается можно понять только тем кто в курсе, а таких у нас уже не мало, при чём он это может делать не зависимо от расстояния. И начинает как обычно в своей сварливой манере, мол, ты совсем отупел тут без меня? Я в растерянности. Это кто в лесу издох, что бы он зимой...

Во первых уже весна! Заявляет мне дед, а во вторых я что тебе сказал, вспомни? И тут же ехидно, я сказал что я здесь никого видеть не хочу и показывает мне наш лагерь Кедровник, пролетарское и себя...

Я всё равно пока не догоняю, а он ржёт и продолжает, но это не значит что я не хочу видеть вас на ПЕРЕКРЁСТКЕ!!!!

Ты я вижу совсем обленился, сколько можно ходить одними и теми же дорогами? ты вообще собираешься его изучать или всё...кусок увидел и в будку?

И вот тут меня осенило. Я аж подпрыгнул и по моему даже слегка взвизгнул.

В итоге позвольте представить вам новый маршрут наших путешествий и называться он будет - Обергоф или другая сторона перекрёстка.

По сути мы окажемся на нём, только с другой стороны где мы по многим причинам не были, главная - с нашей стороны просто за день не дойти. А вот оттуда запросто да и не куда ни будь а в самый его центр попасть можно. И я скажу вам ребята с той стороны столько всего, что ну просто необходимо посетить, что устану перечислять.

Начиная с самого Обергофа и заканчивая Ритер - талем. И всго там навалом в плане древних артефактов, и мосты и дороги и крепости, кстати о дорогах.... не думайте что вам получится избежать прогулки по дороге из жёлтого кирпича....она там есть и ой какая( и не 17 км, что мы проходили в танце), а семь ... но помимо этой дороги там есть ещё и исчезающая, которую мы будем исследовать. мало того что она ведёт...пока в никуда...хотя очень даже куда...так ещё её со спутника почему то не видно, хотя качество её получше будет нежели чем у дороги из жёлтого кирпича, что ведёт на Обергоф.

В общем наберитесь терпения я всё подробно распишу в ближайшее время. Сейчас мы рассматриваем варианты нашей доставки, и утрясаем мелочи.

Но и это ещё не всё. Очень много вопросов снимается автоматически, так как стартовать мы будем от Титовки, то никаких пропусков и прочей волокиты нам не нужно, кроме паспорта РФ, это раз. Мы не зависим от погоды, вернее ветра. Для примера. Я очень сильно переживал насчёт Долины Валькирий, в плане доставки. Она только морем. И представляет картину? Мы приехали а в море шторм? И ? Или обратно. Нам уезжать, а тут....

С другой стороной Перекрёстка все эти вопросы снимаются автоматически, и остаётся только дикий восторг, который там будет гарантирован, азарт исследователя и независимость... Это же Перекрёсток и нас туда зовут! А это наверное самое важное, из того что я написал выше!

Спасибо за внимание, надеюсь взбодрил и порадовал. ПЕРЕКРЁСТКУ БЫТЬ!