Начну по порядку. Вчера, буквально с утра, мне сообщают "радостную" весть, что звучит так, мол хрен тебе а не долина Валькирий? И сообщают пограничники. В связи с.... закрыли они этот квадрат для посещений, ну...граница валенком можно в норвега попасть. Хотя с той стороны её охраняют сейчас более жёстко. И вот что делать, товарищ Чернышевский? По началу я расстроился, всё же очень крутое место, а ехать в Линахамари ради Немецкого и колец...ну такое себе, лично мне там всё понятно и не интересно, и куда надо всё равно не пустят, в общем та же Териберка, только в профиль. Разве что Китайцев нет. И сижу я такой и думаю, мол остаётся Рыбачий, так как на перекрёсток нас не пускают, и не пускают хранители. И тут меня прям вот так вот...бац подзатыльник, является ДЕД, он же исполнитель он же хранитель. Как он является и как общается можно понять только тем кто в курсе, а таких у нас уже не мало, при чём он это может делать не зависимо от расстояния. И начинает как обычно в своей сварливой м
Всем привет! Даже не знаю с чего начать, так как до сих пор нахожусь в состоянии удивления и восторга
6 марта6 мар
4
3 мин