Торжественный выпускной офицеров-связистов прошел в Томском государственном университете. В этом году дипломы об окончании университета, удостоверения и первое офицерское звание получили 15 студентов Военного учебного центра при ТГУ. Выпускники будут нести службу в центральных органах военного управления Минобороны России — от Мурманска до Дальнего Востока. Офицеров поздравили заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова, ректор ТГУ Эдуард Галажинский, главный федеральный инспектор по Томской области Юрий Семенов и представитель Главного управления связи Вооруженных Сил Российской Федерации полковник Никита Папуша. — Почти век Томский государственный университет готовит специалистов для армии и мобилизационного резерва, внося неоценимый вклад в укрепление обороноспособности России. От имени администрации Томской области и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству и новых профессиональных побед. Пусть получен
100 лет военному образованию в ТГУ: студенты ВУЦ получили офицерские звания
5 марта5 мар
69
3 мин