Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клан Кукол

Вечеринка для своих .

Проснувшись ближе к обеду Адам сказал что их позвали на открытие обновленого бара .
Бар я развернула . Тк места совсем мало 😏 диван там же остался. И за Каро стоит новая барная стойка . Другого места я не нашла ей 😏🤦 да и мозг уже не варит .
Полочка на стене криво висит 😏 я смотрела - было ровно . Теперь криво . 🤦🤣 я косая 🤣🤣🤣
За эти 2 дня как бар стоял собраный и готовый … эта стена

Проснувшись ближе к обеду Адам сказал что их позвали на открытие обновленого бара .

Бар я развернула . Тк места совсем мало 😏 диван там же остался. И за Каро стоит новая барная стойка . Другого места я не нашла ей 😏🤦 да и мозг уже не варит .

-2

Полочка на стене криво висит 😏 я смотрела - было ровно . Теперь криво . 🤦🤣 я косая 🤣🤣🤣

-3

-4

-5

За эти 2 дня как бар стоял собраный и готовый … эта стена с полочкой упала 2 раза . И оба раза ее уронил Эл-ска 🤨🤬🤣🤣🤣 я прям думаю убирать его от туда 🤣 не понравился ему бар обновленый 🤣 будем нового бармена искать 🤣🤣

так же в первый вечер когда я посадила Лену к Адаму на диванчик , я рукой задела бар 🤦😐 и полетело все к чертям … 😱🤣🤦 с бара все повалилось , задняя стенка упала . Делаем вывод - Лене тоже бар не понравился 🤣🤣🤣 это не я рукожоп 🤣 это Лене не понравилось 🤣🤣🤣

В первый вечер как смогла я собрала миниатюру . И оставила все .

-6

На второй вечер я решила хоть что то отснять . И убрать все . И вот что вышло

-7

-8

-9

-10

-11

-12

На этом все .

теперь хочу спокойствия . И просто милых фотосессий . 😐☺️