25 февраля две медсестры, Анна и Ольга, случайно оказались у одного и того же дома. На подоконнике 10-го этажа стоял и открывал окно полуторагодовалый малыш. Под домом собралась толпа, но никто не знал, что делать. Ольга тут же сняла с себя куртку. Вместе с Анной и ещё одним прохожим они растянули её, как батут. Малыш повис на подоконнике и сорвался... Анна и Ольга спасли ребёнку жизнь. Ольга Артемьева: – Потому что удар ребёнка об куртку был очень сильным, куртка вся порвалась. Дальше стали подтягиваться люди остальные, мужчины, которые помогали держать куртку. Потому что удар ребёнка об куртку был очень сильным, куртка вся порвалась. Если бы одна я держала или вдвоём, мы бы не выдержали, очень мощный удар был. Анна Кабашова: – Десятый этаж, очень высоко. Десятый этаж, очень высоко. Счастье! Просто счастье. Может, он станет великим? У него прекрасный ангел-хранитель. «Это иначе как фантастикой не назовёшь – все оказались там, где должны быть. И ребёнок выпал именно в это время. И и