Раху СИЛЁН всегда.
Ему везде хорошо.
В любом знаке.
Соответственно своего знака у него нет. Это теневая планета.
И он не управляет знаками.
Он из любого знака может вытащить всё самое незабываемое… Подстроится. А незабываемое это что?
Это наши желания.
Они не дремлют.
Тянут нас на «подвиги». ;-) Не расстраиваемся. Пример с Пьером Мандзони очень показателен. И изобрести велосипед можно успеть всегда в любом знаке, где он у вас стоит. Более того… Вы это уже делаете маленькими шажками. Просто не замечаете. Эта истина от моего любимого учителя.
Я полностью согласна. *** Ирина Новожилова, исследователь