Семь учеников школы имени Колмогорова при МГУ в Москве, предварительно, отравились диоксидом азота, сообщили РИА Новости в экстренных службах. "Предварительно, семеро учеников школы при МГУ почувствовали себя плохо после уроков из-за возможного отравления диоксидом азота", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что сотрудники Роспотребнадзора уже взяли пробы воздуха для проведения экспертизы. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МГУ, ситуация находится под контролем администрации университета. "Проведено медицинское обследование, школьники чувствуют себя удовлетворительно, в данный момент возвращаются в кампус", - сообщили в вузе. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
В школе при МГУ семь учеников, вероятно, отравились диоксидом азота
4 марта4 мар
3874
~1 мин