Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИА Новости

В школе при МГУ семь учеников, вероятно, отравились диоксидом азота

Семь учеников школы имени Колмогорова при МГУ в Москве, предварительно, отравились диоксидом азота, сообщили РИА Новости в экстренных службах. "Предварительно, семеро учеников школы при МГУ почувствовали себя плохо после уроков из-за возможного отравления диоксидом азота", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что сотрудники Роспотребнадзора уже взяли пробы воздуха для проведения экспертизы. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МГУ, ситуация находится под контролем администрации университета. "Проведено медицинское обследование, школьники чувствуют себя удовлетворительно, в данный момент возвращаются в кампус", - сообщили в вузе. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
   Автомобиль скорой помощи в Москве | © РИА Новости / Наталья Селиверстова
Автомобиль скорой помощи в Москве | © РИА Новости / Наталья Селиверстова

Семь учеников школы имени Колмогорова при МГУ в Москве, предварительно, отравились диоксидом азота, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

"Предварительно, семеро учеников школы при МГУ почувствовали себя плохо после уроков из-за возможного отравления диоксидом азота", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сотрудники Роспотребнадзора уже взяли пробы воздуха для проведения экспертизы.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МГУ, ситуация находится под контролем администрации университета.

"Проведено медицинское обследование, школьники чувствуют себя удовлетворительно, в данный момент возвращаются в кампус", - сообщили в вузе.

Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>