На традиционной праздничной встрече слова благодарности от жителей села Лопатино губернатору Калужской области Владиславу Шапше передала многодетная мама Анастасия Коняхина. В новую современную Лопатинскую школу в первый класс пошёл младший сын Савва. Недавно с одноклассниками присоединился к "Орлятам России". Старшие братья - двойняшки Владислав и Вадим - юнармейцы, занимаются волейболом, активные участники научных конференций. С учёбой у мальчишек полный порядок. Насыщенно проводят и досуг. В мир семейных увлечений погружают родители. Коняхины представляли наш округ в этой номинации на областном конкурсе "Семья года". Особенная страсть- путешествия и новые открытия. Так, считает многодетная мама, дети развиваются, впитывают знания, взрослеют, определяя для себя будущую стезю. Главное - найти дело по душе. Мама - медик и папа автослесарь - "золотые руки" знают: профессия должна быть в радость. Быть увлеченными жизнью - таков семейный девиз. В семье и детях, признается Анастас
На традиционной праздничной встрече слова благодарности от жителей села Лопатино губернатору Калужской области Владиславу Шапше передала
4 марта4 мар
1 мин