😅 Неделю тестировала таргет на этот канал: разные подачи, разные посты, разные гипотезы. Спойлер: результат средний, подписчик дорогой, вовлеченность слабая😏 И это не повод расстраиваться, а время пересобирать стратегию (в очередной раз, проверяя гипотезы) В процессе анализа поймала важную мысль: кажется, я немного перегнула в сторону «полезной полезности» и сделала канал слишком методическим А я вообще-то не методичка😒 Я живой человек с опытом, факапами, наблюдениями и своей системой мышления, у которой постоянно что-то в жизни случается и происходит Поэтому хочу менять вектор: добавить больше жизни, мыслей в моменте, историй из практики и при этом не потерять глубину маркетинга. И вот тут мне важно ваше мнение 👇