КХЛ. Матч 62/68. 🔵⚪️ Сочи - Торпедо ⚪️🔵 5:1. Всем доброе утро! Накануне нижегородское Торпедо гостило в Сочи. Из-за воздушной тревоги матч в 3 периоде прерывался на 2 часа. До сих пор нет информации, что торпедовцы вылетели из Сочи. Но все это не оправдание такой безобразной игры! После двухчасовой паузы при счете 1:1 Сочи забивает 4 шайбы за 15 минут. 5:1 поражение от Сочи. Это провал и позор. Так не имеет права играть команда, которая борется за право преимущества своей площадки в плей-офф. Какой бы ни был состав, какое бы не было состояние, но проигрывать Сочи никак нельзя! После матча капитан говорит, что не настроились на соперника! Что надо покопаться в себе. Сколько уже можно копаться? Неужели уроков с Ладой, Сибирью, Шанхаем не хватило?! Плюс постоянные пропущенные шайбы на последних минутах! Постоянное повторение одних и тех же ошибок - это не очень хороший показатель. Сами себя загнали в худшее положение! Выходом из всей этой ситуации может быть только победа во всех остав