Над посольством США в столице Кувейта поднялся черный дым после атак Ирана. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на AFP. «После очередного залпа иранских ракет над посольством США в Кувейте в Эль-Кувейте поднялся черный дым», — отмечается в публикации. Как отмечает The Economic Times (EC), посольство не сообщило о том, что подверглось обстрелу, но выпустило предупреждение о необходимости соблюдать меры безопасности и держаться подальше. Ранее Иран начал новую серию ударов по американским базам на Ближнем Востоке. По данным агентства Fars, атаке подверглись военные объекты США в Катаре, Кувейте, Бахрейне и ОАЭ.