Вот и вернулась после долгого перерыва. Скучали? Я — да. И даже не столько по вам, как по читателям, сколько по самой себе — по своей внутренней потребности вывернуть суть наизнанку, по заземлению, по погружению в глубины собственной психики. Мои статьи именно об этом. Я не пишу их словами, случайно взятыми из разума. Я пишу, проживая нечто по-настоящему важное для себя в эту самую секунду, и в процессе пытаюсь нащупать корни происходящего — в глубинах нашей с вами общей, как мы уже разбирали, психики. Жизнь — бесконечная череда событий, хороших и плохих, безумный ритм, страх (куда же без него) — постепенно и почти незаметно отдаляют нас от нашего ядра, от самой сути. А этой сутью я называю невидимое, но определяющее всё нечто — нашу огромную, всеми забытую психику, которая, по сути, и живёт нами. Вот и меня закрутило в этом водовороте: путешествия, семейные проблемы, болезни, смена мест, смена состояний. И я почти растворилась в этом движении. Но я возвращаюсь. А возвращаться к забыто