Ко дню рождения компании отыграли сессию в DnD. В этот раз еще более необычную. История началась в сеттинге «Тайн эхосферы». Березники, 1980-е годы, очень молодые участники, у одного из которых исчезает сестра. В ходе расследования столкнулись с классическими детскими проблемами: как отпросить друзей поздно вечером или уйти незаметно из дома. Справились и нашли портал. Да, это была Изнанка. И неожиданный переход в DnD-сеттинг. Сначала мы немного замешкались с выходом из тюрьмы, но быстро адаптировались. Начались бои и даже одна попытка договориться с врагами (неудачная). Финальная схватка с демогоргонами была необычной. Одновременно со сражением пытались вернуть разум пропавшей сестре, которая оказалась под контролем Векны и пыталась нас атаковать. Справились и в этот раз даже всех спасли :) Мы все еще совершаем ошибки, но опыта явно набираемся. Пригодится в следующих сессиях. Очередные благодарности нашему постоянному гейм-мастеру @Ilia_Perfilov, который с терпением относится к на