Баскетболисты «Нью-Орлеана» в гостях сумели переиграть «Юту». Команда из Луизианы одержала четвёртую победу кряду в регулярном чемпионате НБА. «Пеликанс» обыграли «Джаз» со счётом 115:105. В составе победителей самым результативным с 24 очками был Саддик Бей. По 18 очков набрали Брайс Макгауэнс и Джеремайя Фирс. 17 очками отметился Херберт Джонс. 11 баллов добавил Джордан Пул. У «Юты» самым результативным был Айзейя Коллиер, набравший 21 очко. 17 очками отметился Кейонте Джордж. 14 очков набрал Элайджа Харклесс. 13 баллов добавил Эйс Бэйли. Напомним, что на данный момент «Нью-Орлеан Пеликанс» идёт на 13-й позиции в турнирной таблице Западной конференции НБА. «Юта Джаз» расположилась следом на 14-й строчке.