Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новое тело для балерины 🩰

Всем привет) Летом я уже рассказывала вам о своей Teresa Twirling Ballerina и о том, как она приехала ко мне со сколом на шее и размытой бровью. Если не читали, то велком сюда.
Я также поделилась с вами быстрыми фото после преображения, т к торопилась в поездку и статью дописывала уже в поезде.
Казалось бы хэппи энд, но...
со временем я осознала, что абсолютно не контактирую с этой куклой 🫤.

Всем привет) Летом я уже рассказывала вам о своей Teresa Twirling Ballerina и о том, как она приехала ко мне со сколом на шее и размытой бровью. Если не читали, то велком сюда.

Лучшее, что удалось сделать
Лучшее, что удалось сделать

Я также поделилась с вами быстрыми фото после преображения, т к торопилась в поездку и статью дописывала уже в поезде.

Подвижное тело с другими кистями
Подвижное тело с другими кистями

Подвижное тело с другими кистями
Подвижное тело с другими кистями

Казалось бы хэппи энд, но...

со временем я осознала, что абсолютно не контактирую с этой куклой 🫤. Казалось бы на подвижном теле она стала в разы пластичнее и привлекательнее - готовая модель для фото, переодевашек и проч, но она как-то потерялась среди других. К примеру Barbie Ballerina из этой же линейки я даже брала с собой в театр, а с этой прямо не задалось.

Блондинка балеринка
Блондинка балеринка

Ещё один момент, который меня расстроил - шарниры в бедрах и плечах совсем ослабли - при позировании ручки и ножки не держали положение, а медленно опускались вниз. Укрепление клеем помогло, но ненадолго. После этого Тереза в основном сидела на полке и грустила (

-5

В одном из объявлений я увидела фото похожей Терезы в родном платье балерины и решила купить его ей, чтобы как-то взбодрить:

Фото из Интернета
Фото из Интернета

И знаете что? Оно с трудом налезло на його-тело, попутно пошла стрелка на колготках и отвалился один ромбик с платья на самом видном месте 😤 Это была уже последняя капля, после которой я решила, что нужно что-то менять.

Новое тело

Прошлым летом Джойси (Barbie Fashionistas 121) обрела новое довольно изящное тело с грудным шарниром:

Вот, собственно, и оно
Вот, собственно, и оно

На мой взгляд это одно из самых удачных тел у Mattel:

- женственные пропорции с выделенной линией талии

- изящные кисти

- грудной шарнир

- ножки с шарнирами старого образца и каблучной стопой (нравятся мне гораздо больше, чем коленки и стопы у йог)

Дополнительным плюсом считаю крепление ног в бедрах на резинке - легко исправить разболтанность без всякого клея!

Единственное, что можно было бы добавить к этому телу - так это более подвижные шарниры в локтях (как у йог, к примеру). Тогда вообще было бы идеально 😍 Но имеем то, что имеем.

Так вот- я купила подобное тело для Терезы и теперь обновленная балерина выглядит так:

Быстрофото в пасмурный день
Быстрофото в пасмурный день

-9

-10

Ромбик на платье подклеили, а вот стрелку на колготках на этом скинтоне вообще не видно. Пока Тереза ещё осваивается на новом теле, я подыскиваю ей подходящую обувь в виде пуантов. Аксессуары также добавим чуть позже.

🩷
🩷

Ситуация небанальная - обычно с других тел переходят на йогу, а тут случился обратный переход! Что ж всякое бывает! 🤗

P. s.Читаю ваши статьи регулярно и заметила, что это обычная практика для многих - заменять тело несколько раз, пока не найдешь подходящее, если не сказать идеальное! 😍

Также встречала выражение "Барби на временном теле".

Довольно интересный подход, т к у меня некоторые головы кукол живут долгое время сами по себе ☺️. Возьму на вооружение!

На сегодня это все, до новых встреч 🫶