Напомню, что тест - ТУТ. Лучше сначала пройти его, а потом читать расшифровку. Твоя суть: Ты — клей, на котором держится социальная материя. Твоя главная суперсила — валентность. Ты не мыслишь себя вне союза, команды или семьи. Твоя суть: Ты — человек-система. Твоя сила — во внутреннем порядке. Ты кажешься тихим, но это тишина сжатой пружины или глубокого космоса. Твоя суть: Ты — Катализатор. Ты не можешь просто присутствовать, ты меняешь всё, к чему прикасаешься. Ты — движение, харизма и вечная трансформация. Твоя суть: Ты — Самодостаточность. Твой внутренний октет заполнен. Ты — эталон, на который смотрят, но который сложно потрогать руками. _____ Побежали мурашки?))
Напиши в комментах - какой процент попадания в твой характер.
И есть ли у тебя знакомые, подходящие под эти "химические" психотипы.