Праздник в стане «Вулверхэмптона» - записной аутсайдер английской Премьер-лиги обыграл одного из лидеров, «Астон Виллу». Этим очень воодушевлён Адам Армстронг, вышедший на замену и заметно усиливший игру «волков» футболист. «Ради таких матчей мы и любим футбол, играем в футбол. В дерби неважно, кто какое место занимает. В нашей ситуации остаётся просто наслаждаться каждым отдельным матчем и не загадывать, что будет. Мы напряжённо работаем и будем делать это ещё напряжённее», - цитирует слова Армстронга BBC Sport. Несмотря на победу, шансы «Вулверхэмптона» на сохранение места всё равно остаются чисто математическими. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте