Никак не могу понять и привыкнуть к таким вещам. Ну как такое возможно? Хозяйка кошки решила поменять место жительства, и переехала с одной съемной квартиры на другую, но свою питомицу, при этом, решила не брать. Хозяйка не нашла ничего лучше, как просто оставить вчерашнюю любимицу возле подъезда. Кошке было уже около 4 лет, с хозяйкой она жила с котят. Представляете, какого ей было? Она постоянно пыталась прорваться в некогда родной подъезд, но... ...как вы понимаете, нравилось это далеко не всем, кошку гоняли. В подвале ее тоже не принимали сородичи. Так она проскиталась около года, пока волонтеры не забрали ее на стерилизацию. Планировалось выпустить кошку, названную Васеной, обратно, но у куратора не поднималась рука. Ведь за целый год она так и не адаптировалась к улице, все так же любила людей, все так же ждала от них добра. Кошечку решили оставить на передержке и искать для нее дом. Вскоре дом нашелся, но всего на сутки. Хозяйский кот отказался принимать новенькую и люди, не жел