Лига обновила рейтинг лучших команд по итогам 21-й недели чемпионата: 🔸 «Сан-Антонио» 🔸 «Оклахома» 🔸 «Детройт» 🔸 «Бостон» 🔸 «Нью-Йорк» 🔸 «Кливленд» 🔸 «Миннесота» 🔸 «Денвер» 🔸 «Хьюстон» 🔸 «Лейкерс» Какие команды вы бы поменяли местами? Пишите ваш топ-5 в комментариях 👇 🏀 ПОДПИШИСЬ — ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БАСКЕТБОЛ!