🦋 Мы часто смотрим на людей, у которых «уже получилось», и почему-то думаем, что они всегда такими были Как будто они сразу родились уверенными, красивыми, успешными и с понятным планом жизни Но почти у каждого перед этим был свой период гусеницы: странный, неловкий, непонятный, местами довольно жалкий со стороны. Когда ты много работаешь, много «ешь» информации, но внешне ничего не меняется И со стороны это выглядит…ну просто как гусеница 🐛 Никакой эстетики😒 А потом происходит трансформация, не за день, не за два. Все скрыто внутри кокона и только потом появляется бабочка Забавно наблюдать за этим у других. Но еще важнее: разрешить себе побыть той самой неловкой гусеницей, прежде чем расправить крылья